Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 11 » А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!
13:02
А ну-ка, мальчики! А ну-ка, девочки!

Перед весенними каникулами в МАОУ «СОШ № 21»  в школе состоялась  веселая  спортивная эстафета для мальчиков начальной школы «А ну-ка, мальчики!». Каждому классу даны были задания:  подготовить название и девиз команды,  нарисовать поздравительные плакаты,  спеть песню, посвященную спорту.  Мальчиков каждого класса ждали спортивные состязания, в которых ребятам необходимо было  продемонстрировать свою выносливость, ловкость, находчивость и смелость.   По итогам веселой спортивной эстафеты места распределились следующим образом:  переходящий кубок победителей среди 1-ых классов удостоился 1б класс,  1а и 1в классы заняли - 2 место3 место – 1г.  Среди 2-ых классов переходящий кубок победителей получил 2б класс, 2в занял - 2 место, 3 место – заняли команды 2а и 2г классов.  Среди 3-их классов переходящий кубок получил 3а класс,  3б класс занял -2 место, 3в – 3 место,  3г  - 4 место. Среди 4-ых классов переходящий кубок победителей  получил 4в класс, 2 место занял 4а класс, 4б – 3 место. Эстафету веселых соревнований подхватили и девочки начальной школы, которые приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «А ну-ка, девочки!». В этом мероприятии приняли участие самые ловкие, самые находчивые девчонки! Они с большим интересом справлялись со всеми предложенными заданиями и конкурсами. Победители были определены в различных номинациях ; Команда девочек 1а класс – «Самые яркие», 1б класс- «Самые хозяйственные» , 1 в класс «Самые находчивые», 1г класс «Самые активные». Среди 2-х классов: 2а класс «Самые находчивые», 2б «Самые хозяйственные», 2в «Самые активные», 2г – «Самые яркие». Среди 3-х классов: 3а класс «Самые активные», 3б «Самые находчивые», 3в «Самые яркие», 3г – «Самые хозяйственные». Среди 4-х классов: 4а класс «Самые активные», 4б «Самые хозяйственные», 4в «Самые находчивые». Поздравляем  все победителей и призеров!

Фото мероприятия

Просмотров: 24 | Добавил: Bankaichik | Теги: #Школа21 #Миасс #Школа | Рейтинг: 0.0/0